Мне показалось, или после обновления концентрация неадекватов на проекте зашкаливает?
Че происходит? Задаешь нейтральный безобидный вопрос, тебе тут же накидывают какого-то злобного г.мна в ответах...Люди, что с вами??? Совсем обезумели?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да никому это ублюдочное обновление не нужно.всем без разницы заблокируют или нет
Потому что по условиям проекта можно бесконечно задавать вопросы и отвечать, в прошлой версии были ограничения, поэтому такой бардак, авторы этого обновления непонятно чем руководствовались
Обосрали сайт со своим не нужным обновлением
Либо в жизни люди не добились ничего, либо этот проект с новшествами бесит.
Дучше просто не обращать внимания, не отвечать на комментарии. Ни плюсовать, ни минусовать. Их проблемы.
100%