В чем причина такой не справедливости ?

В чем причина этой не справедливости ?

В чем причина такой не справедливости, что большинство людей рождаются здоровыми и красивыми, а я родился уродливым и инвалидом, чем я это заслужил ? Почему только мне одному не повезло ? Почему я не мог родиться так же как и большинство с нормальной внешностью и здоровьем ?

в том, что мир вообще несправедлив

Ты просто не нашел то , в чем ты лучше других вот и всё

Доброе утро. Такие понятия как справедливость, демократия (по-американски) придуманы давно, но воплощены лишь голливудом. К реальной жизни это отношения не имеет.

Никакой справедливости нет.

Демократия только как в Древней Греции. Народом считались некоторые, но не все. У этих некоторых и была возможность влиять на власть.

"почему мне одному так не повезло", таким вопросом ты ещё много раз будешь задаваться, особенно в своей ситуации. Не пытаюсь обесценить твои проблемы и безнадёжность действий в их случае, однако тебе просто стоит смириться и делать то, что у тебя ещё не отобрало собственное тело

я родился без компьютера тянущего 2д игры. у меня ситуация похуже чем твоя