Помогите пожалуйста, телефон Redmi 10c , пропали все приложения в настройках, как решить хз

Если пропали все приложения в настройках Redmi 10c, скорее всего, причина в настройках "Скрытые приложения". Проверьте, не скрыты ли приложения, и, если нужно, сделайте их видимыми. Если это не поможет, попробуйте очистить данные главного экрана системы.
Шаг 1: Проверьте скрытые приложения:
Перейдите в "Настройки" > "Главный экран".
Нажмите "Скрыть приложения на главном экране и экране приложений".
Проверьте список "Скрытые приложения". Если там есть приложения, которые вы хотите увидеть, нажмите на значок "-" рядом с ними и нажмите "Готово", согласно widget-club.com.
Шаг 2: Очистите данные главного экрана:
Заранее сделайте резервную копию данных .
Перейдите в "Настройки" > "Приложения" > "Управление приложениями".
Найдите "Главный экран системы" и нажмите "Очистить данные".
После очистки данных значки должны вернуться в положение по умолчанию.
Шаг 3: Включите приложение в меню настроек:
Перейдите в "Настройки" > "Приложения и уведомления" > "О приложении".
Выберите "Все приложения" > "Отключенные приложения".
Найдите приложение, которое хотите включить, и выберите "Включить".
Помощь по настройкам MIUI 12 (если у вас эта версия):
Перейдите в "Настройки" > "Дополнительные настройки" > "Настройки главного экрана".
Проверьте, включен ли пункт "Разрешить меню приложений". Если он выключен, включите его.
Если проблема не решается, попробуйте перезагрузить телефон или обратиться в службу поддержки Xiaomi.
Reboot!?
Перезагрузи