У меня варикоз и я ипохондрик
У меня варикоз, но примерно первой степени так что не стоит очень сильно боятся , пью таблетки, мажу мази, в целом всё нормально. Но вот есть проблема, вечером, чаще всего перед сном у меня начинают побаливать вены, а в перемешку с моей ипохондрией они будто болят еще сильнее. Я начинаю накручивать себя , что у меня тромб и все в этом духе. Но утром и днем у меня почти никогда не болит ничего. Подскажите, какие будут ощущения при появлении тромба?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы