Нужно найти страшный фильм, который я смотрел в дестве. Уже давно ищу, надеюсь на вашу силу
семья переехала в новый дом и отец хотел убить своего 1 из 2 детей, но труп мамы(не точно) спасает девочку и убивает отца.
Помню сцену, когда какой-то человек проник в дом он взял фонарь, чтобы проникнуть в дом и запечатлеть ту, которая связана с мотыльками, но фонарь сел и он берет фотоаппарат и фоткает всё чтобы увидеть ту, он её находит и по кадрам фотоаппарата она приближается и он умирает. В конце фильма эта маленькая девочка выбирает не свою сестру с дядей и тётей, а мать и превращается в мотылек.
Единственные 3 эпизода, которые я помню из фильма.
Фильм либо Американский, либо Европейский, либо русский. Но могу сказать точно в фильме были представили европеоидной расы.
Мама 2013
Случаем не он?!)
Блин, мне теперь тоже захотелось это посмотреть, но это случается не фильм "Сомния"?