Ошибка ERR_NO_LAUNCHER в RDR2 на пиратке

Все было норм вчера играл спокойно,дошел там до 3 главы и лег спать,сегодня запустил и вылетела эта ошибка,переустановка игры не помогла,скачал RGL ,но с ним тоже проблемы он не запускается и выводит ошибку,да и я думаю даже если бы лаунчер работал то он бы сказал купить лицензию,помогите пж с проблемой рдр

Фото ошибки RGL

А рдр теперь не выводит ошибку,просто не запускается вообще

Ошибка инициализации Rockstar Games Launcher может быть вызвана несколькими причинами. Вот что можно сделать для её устранения:

  1. Проверьте интернет-соединение. Убедитесь, что ваш компьютер подключен к стабильному интернету. Попробуйте перезагрузить роутер или подключиться к другой сети.

  2. Обновите драйверы. Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты и других устройств обновлены до последней версии. Это можно сделать через «Диспетчер устройств» в Windows.

  3. Переустановите лаунчер.

    • Удалите Rockstar Games Launcher через «Панель управления» → «Программы и компоненты».

    • Очистите временные файлы: нажмите Win + R, введите %temp% и удалите все файлы в этой папке.

    • Скачайте последнюю версию лаунчера с официального сайта Rockstar Games и установите его заново.

  4. Проверьте антивирус. Иногда антивирусные программы могут блокировать работу лаунчера. Попробуйте временно отключить антивирус и запустить лаунчер.

  5. Проверьте целостность файлов игры. Если вы используете лицензионную версию игры, попробуйте проверить файлы через лаунчер или Steam (если игра установлена через него).

  6. Обратитесь в поддержку. Если ничего не помогает, посетите сайт поддержки Rockstar Games по ссылке: https://support.rockstargames.com/hc/ru и опишите свою проблему.

Если вы используете пиратскую версию игры, учтите, что такие версии часто несовместимы с лаунчером и могут вызывать ошибки. Рекомендуется приобрести лицензионную копию игры для стабильной работы.

Про