Ошибка ERR_NO_LAUNCHER в RDR2 на пиратке
Все было норм вчера играл спокойно,дошел там до 3 главы и лег спать,сегодня запустил и вылетела эта ошибка,переустановка игры не помогла,скачал RGL ,но с ним тоже проблемы он не запускается и выводит ошибку,да и я думаю даже если бы лаунчер работал то он бы сказал купить лицензию,помогите пж с проблемой рдр
Фото ошибки RGL

А рдр теперь не выводит ошибку,просто не запускается вообще
Ошибка инициализации Rockstar Games Launcher может быть вызвана несколькими причинами. Вот что можно сделать для её устранения:
Проверьте интернет-соединение. Убедитесь, что ваш компьютер подключен к стабильному интернету. Попробуйте перезагрузить роутер или подключиться к другой сети.
Обновите драйверы. Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты и других устройств обновлены до последней версии. Это можно сделать через «Диспетчер устройств» в Windows.
Переустановите лаунчер.
Удалите Rockstar Games Launcher через «Панель управления» → «Программы и компоненты».
Очистите временные файлы: нажмите Win + R, введите %temp% и удалите все файлы в этой папке.
Скачайте последнюю версию лаунчера с официального сайта Rockstar Games и установите его заново.
Проверьте антивирус. Иногда антивирусные программы могут блокировать работу лаунчера. Попробуйте временно отключить антивирус и запустить лаунчер.
Проверьте целостность файлов игры. Если вы используете лицензионную версию игры, попробуйте проверить файлы через лаунчер или Steam (если игра установлена через него).
Обратитесь в поддержку. Если ничего не помогает, посетите сайт поддержки Rockstar Games по ссылке: https://support.rockstargames.com/hc/ru и опишите свою проблему.
Если вы используете пиратскую версию игры, учтите, что такие версии часто несовместимы с лаунчером и могут вызывать ошибки. Рекомендуется приобрести лицензионную копию игры для стабильной работы.
Про