11 часов назад
Почему так долго загружаются страницы на Ответах Mail?
Доброго здоровья !.. 😇 🌿
Например:
я вижу что под поим постом 3-и комментария.
Я открываю пост и вижу 2-а комментария, и внизу кнопку «Показать ещё».
Жму кнопку и ...сайт дооолго – доолго перезагружается.
Начинаешь забывать зачем ты вообще открывал комментарии. Мысль теряется пока наблюдаешь это торможение сайта.
Ужас... Жесть просто. Как-будто в машине времени в 2000-ые уехали и всё виснет потому что модем медленно качает интернет.... 👀 🙉
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А это надо спросить РПН как они борятся с ЮТУБ и как это отражается на рунэте...