Меня бесит что родители упоминают про ремень при посторонних
меня бесит что родители упоминают про ремень при посторонних. С вами такое бывало? Вы как реагировали?
а что в этом постыдного? все через ремень проходили
Ну смотри : будут говорить отвечай : что пойдешь в опеку если реально ударят, и будешь в дет доме скучать по родителям, а если серьезно : просто так я не думаю что тебе бы говорили это, ты провинился значит в чем то, так что заслужил
Смотрю я твою ленту вопросов, ну и часто что-то тебя ремнем стегают! Плохо это. Нельзя так, ведь из тебя может вырасти психически больной человек из-за них. Это печально. Сколько тебе лет. Если больше 18, то съезжай!!!!