На новой видеокарте мало фпс

Маленький фпс на новой видеокарте

Купил MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 3X на замену rtx 3050 (проц r5 4500)

НО фпс даже меньше в гта было 60-85fps , а стало 44-48fps драйвера скачал

в кс таже ситуация стало 120 фпс С ПРОСАДКАМИ ДО 60-80

а на 3050 было 150 практически стабильно, винду может переустановить?

помогите пожалуйста...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя упор в процессор , а то что стало меньше так это из за обрезанной пси линий у видеокарты 4060

Ну попробуй, проц вроде должен тянуть. Мб из за настроек на ту видюху, эту плохо определяет и она не выдаёт всю мощь

А насколько загружаются ЦП и GPU в играх?

Может ЦП не справляется.