Как подключить доп. Свет на Хонда Дио 34 ?Обьясните подробно как и что куда подключать

Чтобы подключить доп. свет на Хонда Дио 34, сначала определите место для установки лампочки и подготовьте провода. Затем возьмите клемму питания, подключите её к плюсу аккумулятора или к соответствующему проводу на электросистеме мопеда. Минус подключите к рамке или корпусу. Можно добавить выключатель между питанием и лампой для удобства. Всё аккуратно закрепите, провода заизолируйте и проверьте работу.