«Вырождение» организмов не влияет на эволюцию монад
1.33 Три низших природных царства
1Переход монад из минерального царства в растительное, а оттуда в животное и чело-
веческое царства называется трансмиграцией. Он не может работать в обратном направле-
нии. Возвращение из высшего природного царства в низшее абсолютно исключено. «Вы-
рождение» организмов – да и всей остальной материи – не влияет на эволюцию монад, но
является процессом растворения составленной материи, как и «радиоактивность». Метал-
лурги испытывают феномен, который они называют «усталость» металлов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы