«Вырождение» организмов не влияет на эволюцию монад

1.33 Три низших природных царства

1Переход монад из минерального царства в растительное, а оттуда в животное и чело-

веческое царства называется трансмиграцией. Он не может работать в обратном направле-

нии. Возвращение из высшего природного царства в низшее абсолютно исключено. «Вы-

рождение» организмов – да и всей остальной материи – не влияет на эволюцию монад, но

является процессом растворения составленной материи, как и «радиоактивность». Метал-

лурги испытывают феномен, который они называют «усталость» металлов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы