5 часов назад
Ютуб спасибо, ты лучший!
Кароч, у меня канал на 700 сабов, вел спокойно, потом бросил на год. Месяца 2 назад вернулся, поднялся до 745 сабов. Выкладывал почти только шорты и они набирали 200-3000 просмотров, это для меня норма. НО в один распрекраснейший момент выложил видео и оно просто стрельнуло. Щас уже 70к просмотров, почти 1к лайков и 30 коментов. Я сиду щас в шоке просто.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это я тебе накрутил их отправь пж мне робуксы мой аккаунт kabanium
чо за канал
Какой-то бонгокот там чтоли, фигня какая-то
Алгоритмы ютуба, они такие
да ну не верю
я в шоке
это очень круто