Skyrim SE (Steam). Почему у меня в списке патчей только 1.6.640?
У меня есть Skyrim Special Edition Steam. На странице игры в библиотеке я могу увидеть список патчей и последний патч это 1.6.640, но я знаю, что есть более новые версии (1.6.1130 и выше). У меня будет 1.6.640 после установки?

UPD: Я установил. Устанавливается версия 1.6.1170.
Нет, будет последняя на данный момент версия, 1.6.1170. Это потому что они не публиковали патчноуты через Сообщество Стим после 1.6.640