Школьникам из Украины в Британии предлагают изучать русский язык для сдачи выпускного экзамена, пишет The Telegraph.

Издание пообщалось с несколькими подростками из Украины, которые рассказали, что им предлагают сдавать итоговые экзамены (GCSE) по русскому языку, чтобы иметь более высокий балл для возможного поступления в колледж.

⭐️ Представили лицо обычного Тараса, который поддержал доведение страны до войны из-за национализма и русофобии, а тут такое…

P.`S. Тарасы понабежали, говорят в The Telegraph агенты Кремля)

Разумеется. Хотя бы один цивилизованный язык знать надо. Мойва не является языком науки и техники вообще никаким боком..

Потому что знать окраинский не может никто, ибо несуществующие языки априори никому неизвестны

Ну что граждане России, кто там говорит что Англия, Европа, Америка наш враг. Когда даже в Англии для русскоязычных экзамены на русском языке

Ты или их хвалишь или осуждаешь непонятно.

Щас бы Телеграфу верить, по их новостям Россия еще в 2022 полностью захватила всю Украину и часть Польши. Не забывай пить таблетки, старушка.