Люди очнитесь, нам этим обновлением плюнули в лицо и послали куда подальше
модерация не хочет считаться с нашим мнением, значит мы поднимем бунт в ответах, если и это не сработает, закидаем сайт DDOS-атаками, а если уж и это не сработает подожгём офис мейл, ру, кто за ставьте лайки
#savemail.ru
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
отличная обнова
какой бунт,умник?хто ты такой?нжен проект-подними жопу с дивана,запускай и делай!
Вам -да. Нам - нет