Истекает виза в США. Меня депортируют?

Нахожусь в Майами. Устроился работать жарщиком котлет в ресторане. 1 июня истекает виза, но я не хочу уезжать. Что вообще со мной может быть, меня депортируют?

На практике часто депортируют тех, у кого истекла виза, или на них забивают?

просто мне сказали, что никто меня искать специально не будет. мол, не имей проблем с законом, не попадай в ментовку, и можешь не париться

#визы #сша

Именно сейчас и именно во Флориде ICE буйствуют и зверствуют. Ну то есть специально тебя никто искать не будет, да - если никто не стуканет. Но если ты войдешь в малейшее соприкосновение с полицией, хоть улицу в неположенном месте перейдешь, первое, что они сделают - проверят твой статус. И адью.

верно тебе сказали.

Дружище..- тебе нужна срочная юридическая помощь на месте. Тут тебе насоветуют... есть разные возможности остаться в Штатах. Надо шевелиться тебе,

Тебе надо в сша продлить визу

Трамп перекинет тебя через стену к мексикосам