Почему в ночном клубе дед-армян поставил на место толпу молодых здоровых парней?
Какой то низкорослый 1.6м седой мужик похожий на Михаила Галустьяна словами уничтожил толпу молодых пацанов, которые намного его выше и шире. Любой из них мог бы легко этого гнома в землю воткунть поставив ему щелбан. Армян им сказал (со смешным акцентом), что сейчас каждого из них он физичечки поломает, а потом каждого "вывезет" (видимо в лес). В итоги степашки дали заднюю и извинились перед галустьяном.
Бывает, уверенность на энергетику влияет напрямую.
Сказки нашего полицейского государства
Уважение имеет
Потому что русские.
Так Галустяна всё уважают