Как называется фильм про двух бегунов
Это старый фильм в нем было два героя, два молодых парня которые бегуют, один из них показывает хорошие результаты и может стать лучшим бегуном. Потом эти два героя сбегают на 1 мировую войну, и там еще в конце рота где были главные герои готовиться к штурму, но из штаба приходит сообщение, за ним нужно сбегать в другой конец окопа, прочитать и передать командиру роты. На это решается главный герой который медленно бегает, и когда он доходит то узнает что роте не нужно штурмовать иначе они все погибнут, главный герой бежит со всех ног к роте, но не успевает, рота начинает штурм и все погибает включая первого гг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Форрест Джумп