Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С чего начать бизнес, если нет денег?

Рамзан Ученик (130), закрыт 16 лет назад
IgorYar Профи (555) 17 лет назад
сначала надо заработать стартовый капитал.
без денег денег не сделаешь.
Малыш Высший разум (154528) 17 лет назад
Пойти с протянутой рукой.
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
С поиска этих самых денег.
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
С оказания услуг. Это вполне себе универсальный совет. Дальше - сами думайте, что вы умеете лучше всего.
при ву Профи (988) 17 лет назад
Если нет денег нужна уникальная идея
нужно найти спонсора которого даная идея заинтересует, что довольно сложно
Stigmatа Гуру (3272) 17 лет назад
пойти устроиться на работу к бизнесмену, заработать денег
и начинать организовывать свой бизнес, да так, чтобы тот бизнесмен, на которого вы работали, начал работать на вас! :)
Олег Макаренко Мыслитель (5611) 17 лет назад
Открыть бизнес, который не требует начальных вложений.

Лоток на рынке, стойка с DVD, ремонт, услуги, да немеряно областей, в которых можно бизнес без денег открыть.

Определись, что по душе, и начинай.
Ольга Павлова Ученик (238) 17 лет назад
Мой муж создал собственный бизнес, вложив всего 300 уе, которых унего небыло. Как? Очень просто!!! Теперь зарабатывает по 1000уе в месяц и это не предел, далеко не предел!!! Я считаю - главное захотеть и верить, что ты достоин большего!!!
Любовь Егоровна Знаток (267) 17 лет назад
При современной, развитой, Интернет индустрии можно делать бизнес и без стартового капитала, а если быть точнее, то оплачивать ежемесячно сам Интернет и предлагать через него услуги, типа «куплю-продам» … наварив, можно уже и вложиться в небольшой штат «надомных» работников, которые увеличат прибыли и пошло, поехоло!
миша осипов Профи (992) 17 лет назад
Начни строить бизнес в компании Амвэй с минимальным вложением средств. Интересует пиши.
mserg Гуру (2866) 17 лет назад
Может, с ПИФов начать?
Немного денег надо для начала. Но все равно делжен быть постоянный доход, чтобы открыть какой-либо бизнес.
-АКА- Гуру (2726) 17 лет назад
Начни с запроса на программу. Запрос пошли на Otvet21@yandex.ru
Снежана Ученик (145) 17 лет назад
Платные консультации
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
С разработки проекта под который дадут деньги другие, ну те, которые "куда вложить деньги?"
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
С протянутой рукой или на чьем-нибудь "хвосте"... А может быть не надо испытывать судьбу? Удачи!
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
есть хорошая идея. могу предложить. пиши...
Похожие вопросы