Внешний жесткий диск

Почему нельзя скачать на диск телефона ПК игру и запустить её уже на ПК, подключив телефон к ПК по USB? Та же GTA, к примеру, я скачиваю GTA на телефон и запускаю её на ПК, почему так нельзя? Ведь это же тоже диск, как и на ПК, или я что-то не понимаю? Объясните, пожалуйста, только нормальные ответы.

Да делай, кто тебе не даёт.

Только на скорости передачи 30Mbps GTA превратится в пошаговую стратегию.

потому что телефон не подключается к компьютеру как съёмный носитель.

На старых телефонах можно было подключать их, как блочное устройство, а на новых нельзя, к сожалению, потому работать это не будет

так можно если телефон будет работать как обычный диск

да и качать гта ты будешь с пк на телефон как на обычный диск

так можно вообще
но я не уверен что телефон может работать как диск