Помогите найти игру!
Здравствуйте, нужно найти игру, где мы играем за стикмена, но сама игра в стиле Мортал комбат с ходьбой по большой карте. Мы ходим и дерёмся под досточно брутальную музыку с репом в стиле старого хип-хопа в 2D с разноцветными стикманами, от которых вместо крови отлетает краска их цвета. В игре много локаций в стиле grunge. Точно знаю, что она выходила на IOS на IPad 2. Боёвка с помощью тапания на экран, то есть тапаешь и главный герой по-разному бьёт вражину. Фоны очень детализированные. Мы можем ходить только вперёд и назад. Враги без оружия и постоянно наступают, при смерти вроде бы издают крики. Игра достаточно брутальная и не для маленьких. Вроде бы есть даже спецприёмы, но я не уверен. Главное, что в экран при ударах летят брызги краски в виде крови, но под цвет врагов. Сможете найти? Игра вышла до 2014го года точно.
Похоже, вы описываете игру под названием "Stick Fight: The Game". Это 2D-экшен с стикменами, где игроки сражаются друг с другом, используя различные приемы. Игра действительно имеет стильный графический дизайн и брутальную атмосферу, а также музыку в стиле хип-хоп. В ней много ярких локаций и эффектов, включая брызги краски вместо крови. Она доступна на различных платформах, включая iOS. Если это не то, что вы искали, возможно, вам стоит проверить "Sift Heads" или "Ninja Saga", которые тоже могут подойти под ваше описание.
В кратце: Попробуйте "Stick Fight: The Game" или "Sift Heads".