Не запускается ддлк

скачал пиратку, прошел первый день, все работало ок, потом приспичило удалить файл моники, перенеся на рабочий стол. игра перестала запускаться, выдавая такой прикол:

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:

File "renpy/common/00start.rpy", line 265, in script

python:

ScriptError: could not find label 'start'.

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:

File "C:\Program Files (x86)\Doki Doki Literature Club!\renpy\bootstrap.py", line 295, in bootstrap

renpy.main.main()

File "C:\Program Files (x86)\Doki Doki Literature Club!\renpy\main.py", line 487, in main

run(restart)

File "C:\Program Files (x86)\Doki Doki Literature Club!\renpy\main.py", line 147, in run

renpy.execution.run_context(True)

File "C:\Program Files (x86)\Doki Doki Literature Club!\renpy\execution.py", line 761, in run_context

context.run()

python:

File "C:\Program Files (x86)\Doki Doki Literature Club!\renpy\script.py", line 858, in lookup

raise ScriptError("could not find label '%s'." % str(original))

Windows-7-6.1.7601-SP1

Ren'Py 6.99.12.4.2187

я перенес файл монки обратно, 300 раз переустановил игру и перезагрузил пк, ничего все еще не работает, че делать

в коде написано что не нашелся файл который отвечает за картинку персонажа если хочешь скачай рен пай и самь вставь в каждый диалог ее

скачай с стима сам виноват