Скорость интернета МТС
у меня интернет от мтс и тариф безлимит, за месяц я потратил 200гб+ и мне наложили ограничение и скорость 0.30мб\с, я написал в поддержку и мне ответили что ограничили скорость из за моего потребления интернета и что бы на сети не было перегрузок, подскажите можно как то убрать это ограничение?
Привет! Обычно такие ограничения вводят при превышении определенного объема трафика, чтобы снизить нагрузку на сеть. Чтобы снять ограничение, попробуйте обратиться в поддержку и попросить их проверить возможность временного снятия или увеличения лимита. Также стоит уточнить, есть ли у вас возможность перейти на другой тариф или тариф с приоритетным подключением.
Никак. Ищи другой тариф, где безлимит реальный, а не фиктивный.
Нет.
нет скорее всего никак нельзя это может сделать только твой провайдер отказывайся от него или пиши жалобу на них !
снять ограничение -- ну наверное - подключить тариф безлимит - за 50 000 рб. --- думаю согласятся