Путин призвал «душить» маркетплейсы, которые действуют против России
«Через эти маркетплейсы можно завозить чего угодно. Это серьезный пробел, требующий немедленного внимания», — отметил президент.
Значит цены упадут ?
Завозить что угодно? В условиях боевых действий и террористической деятельности Дуркаины на территории России? Иногентной деятельности...Разве такое можно допускать?
Значит цены взлетят, если там запрещенка
цены упадут, а зарплаты вырастут. верю, что будет именно так.
Всё что делает путин приводит только к обнищанию народа. Значит, цены вырастут.
ну так умные бы поняли..
Только нашей власти " тащить и непущать"
как то привычнее, чем обязать скажем
Скабееву или иже с ней..терпеливо объяснять
людям опасность исходящую от таких " Плейсов"
или наоборот их преимущества..
Что бы грамотный народ знал,что там можно покупать,
а что лучше не надо.
Скажем галоши очень даже можно, а смартфон
я бы очень подумал бы..
И весь риск был бы вполне обдуманным и чисто моим