Самое большое счастье, которое может дать любовь, - это... как продолжите?
Какие психологические эффекты дарит любовь?

Эдемский сад, 1901. Хью Голдвин Ривьер (Hugh Goldwin Rivière, 1869-1956), британский портретист, иллюстрировал литературные произведения, в том числе стихи Кристины Россетти и Теннисона. Холст, масло.. 123 x 94 см. Художественная галерея Гилдхолл, Лондон.
Самое большое счастье, которое может дать любовь, — это ощущение полноты жизни, гармонии и внутренней радости, уверенность в себе и в близком человеке, возможность быть собой и расти вместе.
Любовь сама по себе ничего не даёт, любовь отдаёт. Есть ощущение счастья взаимодействия, как благословение свыше, а остальное дело рук мастера.
Мужчина ведущий в отношениях, и если он любит женщину, то все получится.
В остальных случаях, мы получает опыт.
Да, и поменьше слушайте советчиков) Думайте всегда своей головой.
Отсутствие тоски от одиночества...
Окрылённость,полноценное чувствование жизни,сама полноценность,только если эта любовь чистая ,основана на довериии,искренности и преданности друг к другу,тогда вы как необъятное целое размером больше вселенной познающие сердцами своими суть Божественной любви,связующее и проявляющая себя и через тело,как через Дух.Поэтому она окрыляет,и возносит на "Седьмое небо".
Лайк за вопрос 👍
Добрый вечер!)
Странная идея, впрочем... от людей всегда все в таком духе.
Любовь вовсе не обязана что-то давать. Она самоценна. Как может быть самоценна сама жизнь и вся диалектика берется из ожиданий, где если хоть что-то не так, то или расстройство или война.
Вот и все. Во Вселенной все очень просто.