Доставка товара до пункта выдачи яндекс маркет 33 дня. почему так долго то? даже алик быстрее шлет. яндекс не был →

таким тормозным никогда

Здравствуйте!

На дату доставки может влиять несколько факторов, например: удалённость пункта выдачи или график службы логистики. Хотим всё проверить и рассказать, почему в вашем случае везём посылку так долго. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения «Вконтакте» номер заказа и адрес электронной почты или телефон: https://vk.com/yandex.market

да ты в ебенях просто

это быстро, жди