Блоггерша, пародирующая девушек, фанаток коучей, и Яйцеслав(или как-то так).

Доброго дня. Была на Ютубе и в ТикТоке блоггерша, которая пародировала всяких девушек, верующих в коучей по просветлению и т.п. В роликах фигурирует она, её парень олень, ничего не понимающий и дающий ей деньги и её лысый коуч как-тотамСлав(не Яйцеслав иначе бы я сам нагуглил, но суть такая)

Ролики носят сатерический и пошлый характер. Из разряда, что она просит у парня денег и говорит, что у неё тренинг по проработке горловой чакры, после чего заходит её коуч в велосипедках с явно засунутым туда огурцом. Потом ещё этот "коуч" отдельный канал с шутками делал свой.

Люди, которые зашли пошутить про лысого из Браззерс, кажется это из другого кино и т.п. - вы душные и скучные, можете выходить.

P.S. Вопрос, разумеется - как найти их канал или любого из них девушку или блоггера каналы(дальше уже найду сам, если будут зацепки).

в чем суть вопроса