Какую прожолжительность жизни Симс 3 вы ставите?
Жду ответов от любителей Симс 3!
Мне показалось, что стандартная продолжительность для меня слишком стремительна, а высокая — слишком долгая. Сейчас думаю, какую кастомную продолжительность сделать. Поделитесь своими предпочтениями))
Я на эпичном играю в Сансет Вэлли. Эпичный для того, чтобы успевать омолаживать всех горожан с помощью элексира "Фонтан молодости". Покупаю его в магазине и крафчу из ингридиентов. Такой вот у меня заскок - спасать жителей =)