Что делать, с сильной болью в душе, всё перепробовал, ничего не помогает. Сильная пустота в душе, не объяснимое чувство.
Попробуй пиво и компьютерные игры
Это не в душе, а в вашем духе. Как перчатка по руке, так наш дух сделан по форме Бога. И ничего его удовлетворить не может, кроме Бога. Надо молиться Богу, через кровь Иисуса Христа, чтоб дал своего Духа в наш дух.
Пустота в душе от отсутствия в ней Бога который Любовь , а боль в душе от наличия нераскаянных и непрощённых грехов . Православный храм Вам в помощь
Гуляй,ходи больше
Попробуй грамматику подтянуть...