Булинг в дружбе, папа заставляет с ними дружить

Мне 13 лет, когда друзья меня зовут гулять и я не выхожу, они стучат мне в окно и папа заставляет меня выходить. На улице они меня бьют оскорбляют. Помогите пожалуйста я уже устал, что мне делать?

Ну во первых сообщить Отцу, если он не откликнется на данную проблему, лучше позвони в Полицию, объясни им ситуацию с избиением, покажи синяки/ушибы, и попроси помощи, главное говори правду не стоит говорить лишнего.

А папе рассказать не пробовал?