Не работает Пак в RUST!!!

Я купил пак на джунгли в игре раст. И он нигде не работает. Я пытался найти решение проблемы на разных платформа но нигде не нашёл свою проблемы. Я уже перезаходил в игру, переустанавливал игру, выходил из аккаунта и ничего не помогает. Пак я покупал не в самом стиме а в меню игры, также пак у меня есть в инвентаре. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

(P.S Я ЗНАЮ КАК МЕНЯТЬ СКИНЫ В РАСТЕ)

Так скины на что, ты так и не сказал. Билдинг скины или же вещи?