Что делать если одногрупники включают музыку а она мне не нравится?

Понимаю им она нравится но на мои слова им плевать и они ею всеровно включают так что я ее слышу приходится уши затыкать :( чо делать?

Кстати из за этого я не могу читать книгу

По хорошему тебе лучше приспособится к их вкусам, но зависит от терпимости и нужен ли тебе их коллектив. Держи в уме, что после универа друзей завести невозможно.

уходи от туда, где она звучит. На уроках же они её не включают.

Включай музыку, которая им не нравится.

Какая музыка?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса