Что делать если одногрупники включают музыку а она мне не нравится?
Понимаю им она нравится но на мои слова им плевать и они ею всеровно включают так что я ее слышу приходится уши затыкать :( чо делать?
Кстати из за этого я не могу читать книгу
По хорошему тебе лучше приспособится к их вкусам, но зависит от терпимости и нужен ли тебе их коллектив. Держи в уме, что после универа друзей завести невозможно.
уходи от туда, где она звучит. На уроках же они её не включают.
Включай музыку, которая им не нравится.
Какая музыка?