Почему если у тяби длинные волосы и ты парень то тябя называют девочкой а когда у девочек очень короткие

никто ничего им не говорит

Потому что за длинными волосами надо постоянно ухаживать и мыть шампунем, плюс; надо уметь подчёркивать свои сильные стороны, в первую очередь мужественность и элегантность.

Иногда волосы просто не на тут у девочек и это не их вина. Я после краски всем плохое остригла, а новые почти не растут

Вы принимаете спокойно все мнения? Я за то, чтоб вообще никто не носил длинные волосы, они мешают. Ну если, очень-очень нравится, что тебе что-то мешает, ну носи, мучайся. А если кто-то выражает негатив к этой ерунде, ну выражает, пусть сходит к психиатору. Ох, опасная это тема. А если не стрич ногти, они тоже начнут чесаться. Ужас.

ты же не хочешь стать в тюрьме королевой?