Парни, как вы относитесь к девушам, которые как либо ярко самовыражаются и нетепично одеваются

Гуляла сегодня с подругой. Обе оделись довольно необычно для рф. Ее образ был вдохновлен одной немецкой группой, поющей про в#браторы(точного названия не помню, но думаю по стране происхождения группы примерно понятна эстетика), а я во что-то напоминающее японскую уличную моду(типа всякие милые бантики, туфли на платформе и тд). Пока мы были в метро мимо прошла компания парней и крикнула типа «наш друг хочет с вами познакомиться». Я сначала не обратила на это внимание, дело явно было в нашем неформальном внешнем виде, впринципе типичная ситуация, ничего особенного. Но блин, щас задумалась, неужели парней вообще не привлекают девушки которые одеваются подобным образом? Я навсегда останусь девственницей если не перестану так одеваться? Не хочу отказываться от своих увлечений и самовыражения, но и быть фемцелкой тоже не хочется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы