Сколько Трамп будет дураком и верить в переговоры Путина? Он не выведет войска из Украины
А Вдобавок Медведев оскорбляет Мерца и говорит, что Германия враг

Вообще-то Германия убивает наших солдат и гражданских людей. Он как на это должен реагировать?
Какая ещё Украина? Земли украденные большевиками у России возвращаются домой. Мерц? Ну что делать, если он последыш Гитлера?
а зачем РФ выводить войска, это только ухудшит положение дел для "нас" с тобой ну или только для меня
Трамп верит в деньги, а не в переговоры или что то там ещё
Российские войска находятся либо на территории РФ, либо на территории будущей буфетной зоны. Выводить войска РФ неоткуда
А, Германия не враг!?? НуБожемойкакая прелость!)