ОШИБКА quota_exceeded при попытке начать стрим в donationalerts

вот такая вот ошибка вылезла при начале очередного стрима на ютубе через donationalerts, уже давно стримлю но этого никогда не было, но сейчас уже 7 день подряд стримлю и на 8 день вот такая вот штука появилась

«обновить данные на YouTube» не помогает, а «повторить попытку завтра» тоже не помогло

у кого такое было, может знаете что сделать чтобы убралось это?

Тоже самое, давно стримил с этой штукой (год) а тут бац и это, целую неделю жду, тоже самое

такая же проблема как решать без понятия

Получилось решить пробелму?

...он же тебе английским по черному пишет что превышена квота