Сестра влюблена в Планктона из спанчбоба что делать?
Мать сказать проверить телефон младшей сестры и я обнаружил картинки "интересного" содержания с этим персонажем у нее в телефоне. Поговорил с сестрой и она сказала, что эта амеба любовь всей ее жизни. Что делать? Это нормально? Девочке 12 лет.
Сестре всего 12 лет, если это не пройдет к 14, нужно будет задуматься, а пока единственное решение - проконсультироваться с детским психологом, если вас в семье это очень напрягает
своди ее к психологу мне кажется это не нормально
Лечь поспать