Какую плату взять под систему rtx 4060, i5 13400f

  • Gigabyte B760M DS3H ddr4

  • MSI B760M bomber ddr4

  • MSI PRO H610M-E ddr4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опять же, спрашиваю:

Зачем тебе доска на DDR 4 когда ЦП поддерживает DDR 5?

Томагавк вроде лучше Бомбёра был 🤔

"H" чипсет вообще отлетает. Лучше всего Gigabyte. Но я бы вообще на ddr5 собрал (если для игр)

Из твоего списка — лучше взять Gigabyte B760M DS3H DDR4 или MSI B760M Bomber DDR4.

Обе подходят отлично под i5-13400F и RTX 4060, поддерживают разгон памяти и современные интерфейсы.

MSI PRO H610M-E — бюджетный вариант, но чипсет H610 более урезанный и без многих фишек B760.

Если выбор между Gigabyte и MSI B760 — бери ту, что по цене и наличию лучше, обе норм.

Бери Gigabyte B760M DS3H DDR4 — лучший вариант.

Первую.