Micro sd флешка и реальный ее расмер
Warning: Only 2216 of 984967 MByte tested.
The media is likely to be defective.
449.8 MByte OK (921312 sectors)
1.7 GByte DATA LOST (3617056 sectors)
Details:0 KByte overwritten (0 sectors)
0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
1.7 GByte corrupted (3617056 sectors)
0 KByte aliased memory (0 sectors)
First error at offset: 0x000000001c1dc000
Expected: 0x000000001c1dc000
Found: 0x072414dc559f9e43
H2testw version 1.3
Reading speed: 11.0 MByte/s
H2testw v1.4
Выдало мне это , что делать? размер всего 449.8 мбайт???
там же написано - corrupted (повреждена) ...в мусорку
Да. Китайцы часто лепят подделки и выдают их за 32гб а на деле там несколько МБ которые записываются по кругу. Лучше такой картой не пользоватьмя тк можно потерять данные даже в этих 400мб.
Ничего не делать если продавец вернёт деньги - хорошо. Оставляй возврат на озоне или в смотря где брал
Ситуация типичная для фейковых microSD карт — когда карта заявлена, например, на 16 или 32 ГБ, а реально её размер гораздо меньше (в твоём случае — около 450 МБ). Не использовать эту карту для важных данных
Её объём сильно меньше заявленного, данные могут теряться.
Можно попробовать перепрошить (отформатировать) карту с помощью специализированных утилит для low-level форматирования (например, SD Formatter или AlcorMP), но обычно это не спасает подделки.
Если карта была куплена недавно требовать возврат или обмен у продавца.
В дальнейшем покупать карты только у проверенных продавцов и проверять через H2testw или аналогичные утилиты сразу после покупки.
выкинь.