Хочется поиграть Lineage 2
Подскажите в какой версии игры Lineage 2 где есть город Elven Village (Эльфийская Деревня)? И подскажите, где можно скачать игру
не с оф.сайта? Очень давно был сайт, где можно было скачать эту игрулю, зарегистироваться на этом сайте, а потом через ярлык на раб.столе спокойно зайти, естественно логин/пароль. Помню что игроков было настолько мало, что почти что и нет. Так же помниться мне эта локация...Вот и захотелось найти эту версию, такую возможность тихого сервера.
>Подскажите в какой версии игры Lineage 2 где есть город Elven Village (Эльфийская Деревня)?
В любой
>И подскажите, где можно скачать игру не с оф.сайта?
У каждой пиратки свой собственный клиент.