Карб китайского эндуро

Всем привет. произошла такая история на китайском эндуро. Не заводился с холостых,глох, винт не помогал, с подсоса еле еле пердел. Насмотрелся ютуба, набрался смелости и почистил карб. После что самое странное он завелся со стартера практическии сразу, газ работает нормально, но теперь если хоть чуть открыть подсос глохнет сразу. Что это может быть? карб с салона был не настроен и свеча была вся в нагаре черном, но подсос до этого работал. Что я не так сделал? 172 мотор 30pe
Добавлю что он не полноразмерный и карб стоит через опу за рамой, адски не удобно делать какую либо настройку.

Кривые руки+ ноль понимания как устроен карб

Учись пользоваться подсосом правильно.