Насколько аморально будет поцеловать своего друга на ночёвке, пока он спит?

Я хочу предложить ему ночёвку, чтобы мы повеселились, а когда он уснёт, поцеловать его, не знаю, в губы, в щёчку или носик — неважно. Насколько это будет аморальный поступок? Я не хочу снова быть существом, которого волнуют только деньги и власть. Я давно ушёл от прошлого себя и боюсь снова вернуться в это состояние. Вот насколько друг обидится на меня, если вдруг об этом узнает, и насколько это вообще с точки зрения морали плохо?

А не спящего нельзя?

Как то, так себе...

Лучше конечно это сделать по его согласию

Напои друга и можешь его даже отгомосячить.

Как то это гадко в кры су такое делать ну и вообще задумайся зачем тебе эта ди чь

Мне кажется, если вы его любите, то лучше признаться и вообще не целовать без спроса, ну а если не любите, то конечно не стоит