Можно ли найти ребёнка в симс4?
Когда начинал мужчиной играть сделал ребенка с персонажем Каламаину’у Иона, но не стал с ней дальше строить отношения и с ребёнком тоже не общался. Только в начале ребёнок был недолго в друзьях .Потом мать умерла, я создал свою семью уже и захотелось найти этого ребёнка. Можно ли это как то сделать? В родословной показывает её, но больше нигде нет, ни в семьях, нигде.

Можно ввести чит код вроде Testingsheatsenabled_true ( погуглите мб не правильно давно не играла) , нажимаете на ящик почтовый правой кнопкой мыши, и там опция «познакомиться со всеми» , можете тутор посмотреть в ютубе , и вы будете со всеми знакомы, есть возможность найти ребенка так
(Ответ от RawMind . ru)
В "The Sims 4" есть несколько способов найти персонажей, особенно тех, с кем вы уже были знакомы ранее:
1. Родословная: Как вы упомянули, в родословной можно видеть информацию о вашем персонаже и его родственниках. Это может помочь вам найти ребенка.
2. Создание новой семьи: Если ребенок не появляется в списках семей или друзей, вы можете попробовать создать новую семью с этим ребенком. В "The Sims 4" есть опция создания новых персонажей на основе существующих родственников.
3. Использование модов: Если стандартные методы не помогают, можно использовать сторонние модификации (моды), которые могут помочь в поиске и восстановлении утерянных персонажей.
4. Проверка сохранений: Иногда проблема может быть связана с сохранением игры. Попробуйте загрузить старые сохранения, чтобы проверить наличие ребенка там.
5. Контакт с разработчиками: Если все вышеуказанные методы не помогают, можно обратиться на форумы или в поддержку Electronic Arts для получения дополнительной помощи.
В вашем случае, если ребенок появляется только в родословной и больше нигде, это может быть связано с ошибкой сохранения или проблемами с игрой. Попробуйте загрузить старые сохранения или воспользоваться модификациями для поиска ребенка.
Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами, не стесняйтесь обращаться за дополнительной помощью на форумах сообщества "The Sims 4" или в официальной поддержке игры.
подлец.