Смена цвета травы в майнкрафт
В моем мире я решил рядом сделать бледный сад, думал что не так, но потом понял что у него цветы травы серый, а не мох, есть ли мод с которым можно менять биом или хотя бы цвет травы?
Можно сделать текстур пак и поменять цвет травы, а можно прописать команду если ты на версии выше 1.19.3 /fillbiome (координаты) (координаты) и биом, если не понятно то посмотри гайд на эту команду. Если что биомы иногда ставятся не ровно тоесть ты написал координаты например 3 на 3 а биом может быть 4 на 5