Prominence ii rpg: hasturian era как получить печать солнечного сияния и кулон солнечного огня?

prominence ii rpg: hasturian era как получить печать солнечногосияния и кулон солнечного огня? Их крафтов нет ни в Jade ни в интернете так как их получить?

Вот всё жду, когда же такие люди поймут, что здесь на их вопросы по ноунейм играм и модам ответят, дай Бог, через год. Нужно в таких случаях идти на форумы, либо же в дс каналы.