Другая увела парня и упивается

Тут в общем то все понятно. Я в общем пережила это кое как. Я узнала , что та девушка хочет со мной нормального общения (!!!) якобы она не сделала ничего плохого. И кроме этого чсв у нее взлетело .

Какое нормальное общение может быть ?

никакое

смысл общаться с такими людьми

зачем переживать о таком? мне кажется если ты так сильно эмоционируешь, то проблем с искренним общением у тебя нет, в таком случае если найдешь хороших друзей или сменишь компанию то это будет только в плюс тебе(не знаю всей ситуации), просто посмотри на это как на жизненный урок для себя как НЕ НАДО поступать и живи дальше

уведи ее у парня