Почему поймали Чикатило и Пичушкина?
Мания же в голове, она воздействует на людей и вне мозга, он был буквально сверхчеловеком, всего его жертв около 50, но ведь могло быть и 100 и 200 и 500, почему же цикл закончился 50? Это определенно какой то знак, многие маньяки кончают именно на этой цифре 50, мания перестает действовать или что то другое? У Попкова около сотни получилось, значит он умнее и хитрее? Ведь мы особого внимания не обращаем на него, а только на этого чикатилу
...
Ага, договор с дьяволом кому сколько можно убить : )
Боженька ДАЁТ ЖИЗНЬ не для того чтоб БЕЗОБРАЗНИЧАЛИ. Если чел теряет берега, и сам не останавливается, ему всегда УКОРОТ.
От безнаказанности стали менее предусмотрительными и попались