Перегрев видеокарты MSI 1650 Super
Видеокарта GTX 1650 super от MSI на 2 винта. Перегревается в играх, от чего пк просто вырубается. Почти везде, CS2, fortnite,Rust. Только в слабых играй по типу minecraft не перегревается. При это в корпусе стоят вентиляторы(в верном виде и положении), в видеокарте новая термопаста и новые терм прокладки. Что делать? может есть какие-то решения?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
позырь в бублике сначала, потом посмотри, подходят ли прокладки и нормально размазалась термопаста