Oт прыщей пьют акнекутан и переливают кровь, едва помогает и от него еще больше всё лицо в огромных угрях.

Уход за лицом усугубляет прыщи и сухие губы, и совершенно не помогает. Ни один шампунь не убирает перхоть, а наоборот вместе с солнцем воспаляет и жирнит башку. Там гиалурон из креветок, а на них аллергия

мне вообще помогло избавиться от прыщей смена питания, полностью меняла плюс полисорб курсом вообще пила чистилась

Серу попробуй. Препарат МSM внутрь и серную мазь наружно. Но лучше купи на вб косметический порошок серы и смешивай с любым нейтральным кремом в небольшом количестве и наноси на проблемные зоны. Помогает, кстати, не только гормональных высыпаний, но и грибковых, атопических дерматитов и экземы. Только много порошка не нужно, на кончике ножа на порцию и немного крема.

поэтому фанат ответов?