Что поют в песне Ван Мо "Народное техно" в начале?
Давно мучает вопрос, что поют в песне Ван Мо "Народное техно" в начале, запевке: ...Станица в огне - Вставай!", "Столица во сне - Вставай!"? В принципе и то и то по тексту подходит. Там в начале они настоятельно призывают вставать.
Только не давно узнал что вместо:
"Народное техно - грохот тракторов, народное техно - свет прожекторов, народное техно - в Большой избе ( я всегда пел и слышалось "Большой успех"), народное техно - танцуют все" Вопрос из рубрики "Лига плохого слуха".
Мне тоже всегда казалось, что Игорь Саруханов пел "Скрипка Лиса", вместо "Скрип колеса"!))